Одежда от дизайнеров

Ухаживаем за собой. Делимся секретами красоты и молодости.
Ответить
Аватара пользователя
lamberta
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:27

Одежда от дизайнеров

Сообщение lamberta » 29 мар 2016, 14:09

Иногда хочется побаловать себя действительно интересной и стильной одеждой. В таких случаях я готова приобрести что-то дизайнерское. У меня скоро д.р., поэтому муж сказал выбирать все, что мне понравится. Отсюда вопрос - каких дизайнеров посоветуете? К кому присмотреться?

yulechka-maslova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:17

Re: Одежда от дизайнеров

Сообщение yulechka-maslova » 30 мар 2016, 12:29

Зависит от такого какой стиль в одежде вы выбираете. Мне очень нравится Ирин Андреева, я стала у нее одеваться в бутике, просто вау! Все думают, что это европейские бренды, вообще не отличить!

Аватара пользователя
lamberta
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:27

Re: Одежда от дизайнеров

Сообщение lamberta » 31 мар 2016, 10:02

А что за дизайнер такой? Как ее найти? Где посмотреть? Я как-то никогда не слышала, а видимо зря.. :)

Аватара пользователя
Markusha
Заинтересованный
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 11:53

Re: Одежда от дизайнеров

Сообщение Markusha » 01 апр 2016, 13:09

Я только в Европе покупаю, только там верю в подлинность дизайнеров, уж простите.

yulechka-maslova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2015, 12:17

Re: Одежда от дизайнеров

Сообщение yulechka-maslova » 01 апр 2016, 22:36

lamberta писал(а):А что за дизайнер такой? Как ее найти? Где посмотреть? Я как-то никогда не слышала, а видимо зря.. :)
Ой, да сейчас про нее много говорят. Дизайнер талантливый и человек приятный. Я во вторник тут заезжала в бутик (на проспекте Вернадского), так там сама Ирина была. Удалось с ней пообщаться, так приятно и душевно получилось. Пару советов мне дельных дала по вопросам составления гардероба.

Аватара пользователя
lamberta
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:27

Re: Одежда от дизайнеров

Сообщение lamberta » 03 апр 2016, 12:30

Markusha писал(а):Я только в Европе покупаю, только там верю в подлинность дизайнеров, уж простите.
А каких предпочитаете?

Аватара пользователя
lamberta
Заинтересованный
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:27

Re: Одежда от дизайнеров

Сообщение lamberta » 03 апр 2016, 12:32

yulechka-maslova писал(а):
lamberta писал(а):А что за дизайнер такой? Как ее найти? Где посмотреть? Я как-то никогда не слышала, а видимо зря.. :)
Ой, да сейчас про нее много говорят. Дизайнер талантливый и человек приятный. Я во вторник тут заезжала в бутик (на проспекте Вернадского), так там сама Ирина была. Удалось с ней пообщаться, так приятно и душевно получилось. Пару советов мне дельных дала по вопросам составления гардероба.
Оооо!!! Никогда не думала, что у нас такое бывает, чтобы дизайнер консультировал прямо на месте, в своем бутике. Буду иметь ввиду, спасибо вам огромное! А то хочется что-то новенькое для себя любимой :)

Аватара пользователя
гортензия
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 15:42

Re: Одежда от дизайнеров

Сообщение гортензия » 12 апр 2016, 07:00

мне кажется в наше время тем более что кризис, штоки от дизайнеров это уже не так актуально, есть куча вещей не менее стильных и качественных!
я недавно кожаный портфель себе купила просто супер , около 20 тыс - натуральная кожа, а не луис вьютон кожзам за бешенные деньги!

Ответить

Вернуться в «Красота, здоровье, фитнес»