опускается живот

В интересном положении
Ответить
Елена89
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 17:16
Моё положение: готовлюсь стать мамой

опускается живот

Сообщение Елена89 » 07 дек 2012, 14:03

девочки, миленькие, каменеет живот уже 2-ю неделю, но безболезненно, со вчерашнего дня стало тянуть поясницу слегка и нерегулярно, сегодня вот добавились недавно покалывания неприятные внизу живота.
утром была на приеме — ВДМ стало ниже на 1 см и ОЖ меньше на 1 см за неделю.

дышать мне стало легче — врач всё меня расспросила, с сомнением сказала, что в случае чего вызывать скорую, а так говорит на прием приходи через неделю и всё.

у меня по М срок 33 недели, по узи 34 недели, а врач вообще считает по каким-то там показателям аж 35 недель.

девочки, родные, я так понимаю, что животик опускаться начал? — и через сколько нам теперь ждать родов?

Аватара пользователя
Kelli
Житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:00

Re: опускается живот

Сообщение Kelli » 07 дек 2012, 18:01

Елена89 писал(а):у меня по М срок 33 недели, по узи 34 недели, а врач вообще считает по каким-то там показателям аж 35 недель.
девочки, родные, я так понимаю, что животик опускаться начал? — и через сколько нам теперь ждать родов?
У вас срок 33-34 недели. Что-то рано для вашего срока, живот начал опускаться. Через месяц, может раньше родите, раз у вас так всё рано!
Последний раз редактировалось Kelli 11 дек 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ясно солнушко
Свой человек
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Реальное имя: Светлана
Моё положение: Мамулька

Re: опускается живот

Сообщение ясно солнушко » 07 дек 2012, 18:43

Елена89 писал(а):девочки, миленькие, каменеет живот уже 2-ю неделю, но безболезненно, со вчерашнего дня стало тянуть поясницу слегка и нерегулярно, сегодня вот добавились недавно покалывания неприятные внизу живота.
утром была на приеме — ВДМ стало ниже на 1 см и ОЖ меньше на 1 см за неделю.

дышать мне стало легче — врач всё меня расспросила, с сомнением сказала, что в случае чего вызывать скорую, а так говорит на прием приходи через неделю и всё.

у меня по М срок 33 недели, по узи 34 недели, а врач вообще считает по каким-то там показателям аж 35 недель.

девочки, родные, я так понимаю, что животик опускаться начал? — и через сколько нам теперь ждать родов?
Не паникуйте! Если первые роды, то роды могут быть через 1-3 недели!!!
У меня вот тоже животик немного опустился, но я уже с огромным нетерпением жду. Главное чтоб не завтра, когда наш папка на сутки на работу
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юрьевна
Свой человек
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 01:47
Реальное имя: Настя
Моё положение: Просто маманя
Контактная информация:

Re: опускается живот

Сообщение Юрьевна » 18 дек 2012, 13:38

Опускается живот за 2-3 недели при первой беременности, к тому времени ваша беременность будет считаться уже доношенной. Меньше плодик, легче роды. Раньше с крохой встретитесь. Все будет хорошо
Изображение

Изображение

Purity
Заинтересованный
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:00
Реальное имя: Екатерина
Моё положение: Мама полного комплекта
Откуда: Москва

Re: опускается живот

Сообщение Purity » 20 июн 2013, 21:16

у меня оба раза живот начал опускаться в 34 недели, в 35-36 уже опускался прилично

zohaa
Случайный прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:56

Re: опускается живот

Сообщение zohaa » 12 дек 2014, 14:57

8-| чего-то недопонимаю...
Декретные вроде ФСС оплачивает, если никогда не работал, может и декретные не дадут, а так-то они должны и его платить, если отчисления в ФСС были ранее. Или не так?

Аватара пользователя
Kuksa
Заинтересованный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 03:43

Re: опускается живот

Сообщение Kuksa » 10 май 2015, 16:08

Интересно, на каком сроке всё-таки родила автор...

Ответить

Вернуться в «Беременность»